|
|
2018 |
---|
September |
01. September 2018 10:00 |
Runde 1 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
10:00 |
Runde 1 |
03_ABC-Turnier 2018 |
10:30 |
Runde 2 |
03_ABC-Turnier 2018 |
11:00 |
Runde 2 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
11:00 |
Runde 3 |
03_ABC-Turnier 2018 |
11:30 |
Runde 4 |
03_ABC-Turnier 2018 |
12:00 |
Runde 3 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
12:00 |
Runde 5 |
03_ABC-Turnier 2018 |
13:00 |
Runde 4 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
13:30 |
Runde 6 |
03_ABC-Turnier 2018 |
14:00 |
Runde 5 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
14:00 |
Runde 7 |
03_ABC-Turnier 2018 |
15:00 |
Runde 6 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
16:00 |
Runde 7 |
03_Jugend-GP U8-U12 2018 |
02. September 2018 10:00 |
Runde 1 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 1 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
2. Pfalzliga Ost |
09. September 2018 09:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
14. September 2018 19:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
Monatsblitz 2018-September |
19:15 |
Runde 2 (Hinrunde) |
Monatsblitz 2018-September |
19:30 |
Runde 3 (Hinrunde) |
Monatsblitz 2018-September |
19:45 |
Runde 1 (Rückrunde) |
Monatsblitz 2018-September |
20:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
Monatsblitz 2018-September |
20:15 |
Runde 3 (Rückrunde) |
Monatsblitz 2018-September |
16. September 2018 09:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 2 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
1. Pfalzliga |
19. September 2018 14:00 |
Runde 1 |
Seniorenliga Pfalz |
23. September 2018 10:00 |
Runde 2 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
2. Pfalzliga Ost |
11:00 |
Runde 1 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 1 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 1 |
1. RLP-Liga |
28. September 2018 09:15 |
Runde 1 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
10:00 |
Runde 2 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
10:40 |
Runde 3 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
11:20 |
Runde 4 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
12:00 |
Runde 5 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
12:55 |
Runde 6 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
13:30 |
Runde 7 |
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018 |
|
Oktober |
10. Oktober 2018 14:00 |
Runde 2 |
Seniorenliga Pfalz |
14. Oktober 2018 09:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 3 |
Kreisliga Süd-Ost |
11:00 |
Runde 2 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 2 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 2 |
1. RLP-Liga |
21. Oktober 2018 09:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 1 |
Oberliga Südwest |
27. Oktober 2018 |
Runde 1 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
28. Oktober 2018 |
Runde 2 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 3 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 |
2. Pfalzliga Ost |
11:00 |
Runde 3 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 3 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 3 |
1. RLP-Liga |
|
November |
02. November 2018 19:00 |
Runde 1 |
Monatsblitz 2018-November |
19:15 |
Runde 2 |
Monatsblitz 2018-November |
19:30 |
Runde 3 |
Monatsblitz 2018-November |
19:45 |
Runde 4 |
Monatsblitz 2018-November |
20:00 |
Runde 5 |
Monatsblitz 2018-November |
20:15 |
Runde 6 |
Monatsblitz 2018-November |
20:30 |
Runde 7 |
Monatsblitz 2018-November |
04. November 2018 09:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10. November 2018 14:00 |
Runde 1 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
11. November 2018 09:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 2 |
Oberliga Südwest |
11:00 |
Runde 2 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
14. November 2018 14:00 |
Runde 3 |
Seniorenliga Pfalz |
17. November 2018 |
Runde 2
- Runde 7 |
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt |
|
Runde 2
- Runde 7 |
04 JGP U12 2018 Schifferstadt |
|
Runde 2
- Runde 7 |
04 JGP U18 2018 Schifferstadt |
|
Runde 3 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 1 |
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt |
10:00 |
Runde 1 |
04 JGP U12 2018 Schifferstadt |
10:00 |
Runde 1 |
04 JGP U18 2018 Schifferstadt |
18. November 2018 |
Runde 4 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 4 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
2. Pfalzliga Ost |
25. November 2018 10:00 |
Runde 4 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 3 |
Oberliga Südwest |
|
Dezember |
02. Dezember 2018 09:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Süd-Ost |
11:00 |
Runde 4 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 4 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 4 |
1. RLP-Liga |
09. Dezember 2018 |
Runde 5 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Durchgang 1, Runde 5 |
Kreisliga Süd-Ost |
12. Dezember 2018 14:00 |
Runde 4 |
Seniorenliga Pfalz |
15. Dezember 2018 14:00 |
Runde 3 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
16. Dezember 2018 09:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 4 |
Oberliga Südwest |
11:00 |
Runde 4 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
19. Dezember 2018 10:00 |
Runde 5 |
2. Pfalzliga Ost |
|
2019 |
---|
Januar |
09. Januar 2019 14:00 |
Runde 5 |
Seniorenliga Pfalz |
19:30 |
Runde 3 |
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim) |
12. Januar 2019 |
Runde 6 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
13. Januar 2019 |
Runde 7 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
09:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 1 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 5 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 5 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 5 |
1. RLP-Liga |
20. Januar 2019 10:00 |
Runde 5 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
2. Pfalzliga Ost |
11:00 |
Runde 5 |
Oberliga Südwest |
27. Januar 2019 09:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 2 |
Kreisliga Süd-Ost |
11:00 |
Runde 6 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 6 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 6 |
1. RLP-Liga |
30. Januar 2019 14:00 |
Runde 6 |
Seniorenliga Pfalz |
|
Februar |
02. Februar 2019 14:00 |
Runde 5 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
03. Februar 2019 09:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 6 |
Oberliga Südwest |
11:00 |
Runde 6 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
10. Februar 2019 |
Runde 8 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 3 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
2. Pfalzliga Ost |
17. Februar 2019 09:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
11:00 |
Runde 7 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 7 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 7 |
1. RLP-Liga |
20. Februar 2019 14:00 |
Runde 7 |
Seniorenliga Pfalz |
23. Februar 2019 14:00 |
Runde 7 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
24. Februar 2019 09:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 8 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 7 |
Oberliga Südwest |
11:00 |
Runde 8 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
|
März |
10. März 2019 09:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Durchgang 2, Runde 4 |
Kreisliga Süd-Ost |
13. März 2019 14:00 |
Runde 8 |
Seniorenliga Pfalz |
17. März 2019 10:00 |
Runde 8 |
2. Pfalzliga Ost |
11:00 |
Runde 8 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 8 |
2. RLP-Liga Nord |
11:00 |
Runde 8 |
1. RLP-Liga |
23. März 2019 10:00 |
Runde 1 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
10:00 |
Runde 1 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
10:00 |
Runde 1
- Runde 7 |
JGP19-1-LuMauABC |
11:00 |
Runde 2 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
11:00 |
Runde 2 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
12:00 |
Runde 3 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
12:00 |
Runde 3 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
14:00 |
Runde 5 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
14:00 |
Runde 5 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
14:00 |
Runde 9 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
15:00 |
Runde 6 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
15:00 |
Runde 6 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
16:00 |
Runde 7 |
JGP19-1-LuMau_U18 |
16:00 |
Runde 7 |
JGP19-1-LuMau_U12 |
24. März 2019 09:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 8 |
Oberliga Südwest |
11:00 |
Runde 10 |
2. Bundesliga Süd 2ß18_2019 |
31. März 2019 10:00 |
Runde 9 |
2. Pfalzliga Ost |
18:00 |
Runde 1 |
Nachwuchsliga 2019 |
|
April |
06. April 2019 10:00 |
Runde 1 |
JGP19-2-Ft_U18 |
10:00 |
Runde 1 |
JGP19-2-Ft_U12 |
11:00 |
Runde 2 |
JGP19-2-Ft_U18 |
11:00 |
Runde 2 |
JGP19-2-Ft_U12 |
12:00 |
Runde 3 |
JGP19-2-Ft_U18 |
12:00 |
Runde 3 |
JGP19-2-Ft_U12 |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-2-Ft_U18 |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-2-Ft_U12 |
14:00 |
Runde 5 |
JGP19-2-Ft_U18 |
14:00 |
Runde 5 |
JGP19-2-Ft_U12 |
15:00 |
Runde 6 |
JGP19-2-Ft_U18 |
15:00 |
Runde 6 |
JGP19-2-Ft_U12 |
16:00 |
Runde 7 |
JGP19-2-Ft_U18 |
16:00 |
Runde 7 |
JGP19-2-Ft_U12 |
07. April 2019 09:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
2. RLP-Liga Süd |
10:00 |
Runde 9 |
2. RLP-Liga Nord |
10:00 |
Runde 9 |
1. RLP-Liga |
10:00 |
Runde 9 |
Oberliga Südwest |
10. April 2019 10:00 |
Runde 9 |
Seniorenliga Pfalz |
30. April 2019 18:00 |
Runde 2 |
Nachwuchsliga 2019 |
|
Mai |
04. Mai 2019 10:00 |
Runde 1 |
turnierer-turnier |
11:00 |
Runde 2 |
turnierer-turnier |
12:00 |
Runde 3 |
turnierer-turnier |
13:00 |
Runde 4 |
turnierer-turnier |
14:00 |
Runde 5 |
turnierer-turnier |
15:00 |
Runde 6 |
turnierer-turnier |
16:00 |
Runde 7 |
turnierer-turnier |
05. Mai 2019 10:00 |
Durchgang 2, Runde 5 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10. Mai 2019 20:20 |
Runde 3 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
20:30 |
Runde 4 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
20:40 |
Runde 5 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
20:50 |
Runde 6 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
21:00 |
Runde 7 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
21:10 |
Runde 8 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
21:20 |
Runde 9 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
21:30 |
Runde 10 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
21:40 |
Runde 11 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
21:50 |
Runde 12 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
22:00 |
Runde 13 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
11. Mai 2019 10:00 |
Runde 3 |
Nachwuchsliga 2019 |
12:00 |
Runde 4 |
Nachwuchsliga 2019 |
14:00 |
Runde 5 |
Nachwuchsliga 2019 |
|
August |
23. August 2019 18:00 |
Runde 1 (Hinrunde) |
BJEM - U 12 - 2019 |
18:00 |
Runde 1 |
BJEM - U 14 - 2019 |
18:00 |
Runde 1 |
BJEM - U 16 + 18 - 2019 |
24. August 2019 10:00 |
Runde 1 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
10:00 |
Runde 2 (Hinrunde) |
BJEM - U 12 - 2019 |
10:00 |
Runde 2 |
BJEM - U 14 - 2019 |
10:00 |
Runde 2 |
BJEM - U 16 + 18 - 2019 |
11:00 |
Runde 2 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
12:00 |
Runde 3 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
13:00 |
Runde 4 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
13:00 |
Runde 3 (Hinrunde) |
BJEM - U 12 - 2019 |
14:00 |
Runde 5 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
15:00 |
Runde 6 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
15:00 |
Runde 1 (Rückrunde) |
BJEM - U 12 - 2019 |
15:00 |
Runde 3 |
BJEM - U 14 - 2019 |
15:00 |
Runde 3 |
BJEM - U 16 + 18 - 2019 |
16:00 |
Runde 7 |
BJEM - U8 + U10 - 2019 |
25. August 2019 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Nordost |
10:00 |
Runde 2 (Rückrunde) |
BJEM - U 12 - 2019 |
10:00 |
Runde 4 |
BJEM - U 14 - 2019 |
10:00 |
Runde 4 |
BJEM - U 16 + 18 - 2019 |
15:00 |
Runde 3 (Rückrunde) |
BJEM - U 12 - 2019 |
15:00 |
Runde 5 |
BJEM - U 14 - 2019 |
15:00 |
Runde 5 |
BJEM - U 16 + 18 - 2019 |
31. August 2019 10:00 |
Runde 1 |
JGP19-4-Limb_ABC |
10:00 |
Runde 1 |
JGP19-4-Limb_U12 |
10:00 |
Runde 1 |
JGP19-4-Limb_U18 |
10:50 |
Runde 2 |
JGP19-4-Limb_ABC |
10:50 |
Runde 2 |
JGP19-4-Limb_U12 |
10:50 |
Runde 2 |
JGP19-4-Limb_U18 |
11:40 |
Runde 3 |
JGP19-4-Limb_ABC |
11:40 |
Runde 3 |
JGP19-4-Limb_U12 |
11:40 |
Runde 3 |
JGP19-4-Limb_U18 |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-4-Limb_ABC |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-4-Limb_U12 |
13:00 |
Runde 4 |
JGP19-4-Limb_U18 |
13:50 |
Runde 5 |
JGP19-4-Limb_ABC |
13:50 |
Runde 5 |
JGP19-4-Limb_U12 |
13:50 |
Runde 5 |
JGP19-4-Limb_U18 |
14:40 |
Runde 6 |
JGP19-4-Limb_ABC |
14:40 |
Runde 6 |
JGP19-4-Limb_U12 |
14:40 |
Runde 6 |
JGP19-4-Limb_U18 |
15:30 |
Runde 7 |
JGP19-4-Limb_ABC |
15:30 |
Runde 7 |
JGP19-4-Limb_U12 |
15:30 |
Runde 7 |
JGP19-4-Limb_U18 |
|
September |
01. September 2019 10:00 |
Runde 1 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
1. Pfalzliga |
06. September 2019 19:30 |
Runde 1 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
19:40 |
Runde 2 |
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach) |
08. September 2019 10:00 |
Runde 1 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Nordost |
15. September 2019 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse West |
11:00 |
Runde 1 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 1 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 1 |
2. RLP-Liga Nord |
18. September 2019 14:00 |
Runde 1 |
Seniorenliga Pfalz |
22. September 2019 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
1. Pfalzliga |
10:00 |
Runde 2 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Nordost |
27. September 2019 09:40 |
Runde 1 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
10:10 |
Runde 2 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
10:40 |
Runde 3 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
11:10 |
Runde 4 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
12:40 |
Runde 5 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
13:10 |
Runde 6 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
13:40 |
Runde 7 |
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019 |
28. September 2019 15:00 |
Runde 1 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
29. September 2019 10:00 |
Runde 2 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga West |
11:00 |
Runde 1 |
Oberliga Südwest |
|
Oktober |
06. Oktober 2019 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Nordost |
11:00 |
Runde 2 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 2 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 2 |
2. RLP-Liga Nord |
09. Oktober 2019 14:00 |
Runde 2 |
Seniorenliga Pfalz |
13. Oktober 2019 |
Runde 1 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 3 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
1. Pfalzliga |
19. Oktober 2019 14:00 |
Runde 1 |
2. Bundesliga Süd |
20. Oktober 2019 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 3 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 2 |
2. Bundesliga Süd |
11:00 |
Runde 2 |
Oberliga Südwest |
27. Oktober 2019 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Nordost |
11:00 |
Runde 3 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 3 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 3 |
2. RLP-Liga Nord |
|
November |
02. November 2019 15:00 |
Runde 2 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
06. November 2019 14:00 |
Runde 3 |
Seniorenliga Pfalz |
10. November 2019 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
1. Pfalzliga |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Nordost |
14. November 2019 19:30 |
Runde 1 |
Dähnepokal Bezirk Südost (in Rülzheim) |
19:30 |
Runde 1 |
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim) |
16. November 2019 15:00 |
Runde 3 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
17. November 2019 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse West |
11:00 |
Runde 4 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 4 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 4 |
2. RLP-Liga Nord |
22. November 2019 19:30 |
Runde 1 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
20:05 |
Runde 2 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
20:40 |
Runde 3 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
21:15 |
Runde 4 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
21:50 |
Runde 5 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
22:25 |
Runde 6 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
23:00 |
Runde 7 |
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth) |
23. November 2019 10:00 |
Runde 1 |
JGP19-6-SCS_U18 |
10:00 |
Runde 1 |
JGP19-6-SCS_U12 |
10:45 |
Runde 2 |
JGP19-6-SCS_U18 |
10:45 |
Runde 2 |
JGP19-6-SCS_U12 |
11:30 |
Runde 3 |
JGP19-6-SCS_U18 |
11:30 |
Runde 3 |
JGP19-6-SCS_U12 |
12:15 |
Runde 4 |
JGP19-6-SCS_U18 |
12:15 |
Runde 4 |
JGP19-6-SCS_U12 |
14:00 |
Runde 3 |
2. Bundesliga Süd |
14:00 |
Runde 1 |
1. Bundesliga |
14:00 |
Runde 5 |
JGP19-6-SCS_U18 |
14:00 |
Runde 5 |
JGP19-6-SCS_U12 |
14:45 |
Runde 6 |
JGP19-6-SCS_U18 |
14:45 |
Runde 6 |
JGP19-6-SCS_U12 |
15:30 |
Runde 7 |
JGP19-6-SCS_U18 |
15:30 |
Runde 7 |
JGP19-6-SCS_U12 |
24. November 2019 10:00 |
Runde 3 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 |
2. Bundesliga Süd |
10:00 |
Runde 2 |
1. Bundesliga |
11:00 |
Runde 3 |
Oberliga Südwest |
27. November 2019 14:00 |
Runde 4 |
Seniorenliga Pfalz |
|
Dezember |
01. Dezember 2019 |
Runde 2 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
1. Pfalzliga |
07. Dezember 2019 14:00 |
Runde 5 |
2. Bundesliga Süd |
14:00 |
Runde 3 |
1. Bundesliga |
08. Dezember 2019 10:00 |
Runde 3 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Nordost |
10:00 |
Runde 6 |
2. Bundesliga Süd |
10:00 |
Runde 4 |
1. Bundesliga |
11:00 |
Runde 4 |
Oberliga Südwest |
12. Dezember 2019 19:30 |
Runde 2 |
Dähnepokal Bezirk Südost (in Rülzheim) |
19:30 |
Runde 2 |
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim) |
15. Dezember 2019 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse West |
11:00 |
Runde 5 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 5 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 5 |
2. RLP-Liga Nord |
18. Dezember 2019 14:00 |
Runde 5 |
Seniorenliga Pfalz |
21. Dezember 2019 15:00 |
Runde 4 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
22. Dezember 2019 10:00 |
Runde 4 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
1. Pfalzliga |
10:00 |
Runde 6 |
2. Pfalzliga West |
|
2020 |
---|
Januar |
11. Januar 2020 15:00 |
Runde 5 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
12. Januar 2020 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Nordost |
15. Januar 2020 14:00 |
Runde 6 |
Seniorenliga Pfalz |
19. Januar 2020 10:00 |
Runde 7 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 7 |
1. Pfalzliga |
11:00 |
Runde 5 |
Oberliga Südwest |
26. Januar 2020 |
Runde 3 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Nordost |
11:00 |
Runde 6 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 6 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 6 |
2. RLP-Liga Nord |
|
Februar |
01. Februar 2020 15:00 |
Runde 6 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
02. Februar 2020 10:00 |
Runde 6 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 8 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Nordost |
05. Februar 2020 14:00 |
Runde 7 |
Seniorenliga Pfalz |
06. Februar 2020 19:30 |
Runde 4 |
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim) |
08. Februar 2020 14:00 |
Runde 7 |
2. Bundesliga Süd |
14:00 |
Runde 5 |
1. Bundesliga |
09. Februar 2020 10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 4 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 8 |
1. Pfalzliga |
10:00 |
Runde 8 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 8 |
2. Bundesliga Süd |
10:00 |
Runde 6 |
1. Bundesliga |
11:00 |
Runde 6 |
Oberliga Südwest |
16. Februar 2020 |
Runde 4 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Nordost |
11:00 |
Runde 7 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 7 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 7 |
2. RLP-Liga Nord |
22. Februar 2020 14:00 |
Runde 7 |
1. Bundesliga |
23. Februar 2020 10:00 |
Runde 8 |
1. Bundesliga |
|
März |
01. März 2020 10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Nordost |
11:00 |
Runde 7 |
Oberliga Südwest |
04. März 2020 14:00 |
Runde 8 |
Seniorenliga Pfalz |
07. März 2020 15:00 |
Runde 7 |
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim) |
08. März 2020 10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse West |
11:00 |
Runde 8 |
1. RLP-Liga |
11:00 |
Runde 8 |
2. RLP-Liga Süd |
11:00 |
Runde 8 |
2. RLP-Liga Nord |
14. März 2020 14:00 |
Runde 9 |
2. Bundesliga Süd |
14:00 |
Runde 9 |
1. Bundesliga |
15. März 2020 10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 8 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
2. Pfalzliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Nordost |
10:00 |
Runde 10 |
2. Bundesliga Süd |
10:00 |
Runde 10 |
1. Bundesliga |
22. März 2020 |
Runde 5 |
Frauen-Regionalliga Südwest |
10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
2. Pfalzliga Ost |
10:00 |
Runde 9 |
1. Pfalzliga |
25. März 2020 10:00 |
Runde 9 |
Seniorenliga Pfalz |
29. März 2020 10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga West |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse West |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Nordost |
10:00 |
Runde 9 |
1. RLP-Liga |
10:00 |
Runde 9 |
2. RLP-Liga Süd |
10:00 |
Runde 9 |
2. RLP-Liga Nord |
|
April |
04. April 2020 14:00 |
Runde 11 |
1. Bundesliga |
05. April 2020 10:00 |
Runde 12 |
1. Bundesliga |
26. April 2020 10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 5 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Nordost |
30. April 2020 14:00 |
Runde 13 |
1. Bundesliga |
|
Mai |
01. Mai 2020 10:00 |
Runde 14 |
1. Bundesliga |
02. Mai 2020 10:00 |
Runde 15 |
1. Bundesliga |
03. Mai 2020 10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Nordost |
|
2021 |
---|
Juli |
11. Juli 2021 11:00 |
Runde 8 |
Oberliga Südwest |
18. Juli 2021 11:00 |
Runde 9 |
Oberliga Südwest |
|
Oktober |
24. Oktober 2021 10:00 |
Runde 1 |
Kreisklasse BSO r2 |
|
Dezember |
05. Dezember 2021 10:00 |
Runde 2 |
Kreisklasse BSO r2 |
|
2022 |
---|
Januar |
16. Januar 2022 10:00 |
Runde 3 |
Kreisklasse BSO r2 |
|
März |
13. März 2022 10:00 |
Runde 4 |
Kreisklasse BSO r2 |
|
April |
03. April 2022 10:00 |
Runde 5 |
Kreisklasse BSO r2 |
|
Oktober |
15. Oktober 2022 14:00 |
Runde 1 |
2. Frauenbundesliga Süd |
16. Oktober 2022 09:00 |
Runde 2 |
2. Frauenbundesliga Süd |
|
November |
12. November 2022 14:00 |
Runde 3 |
2. Frauenbundesliga Süd |
13. November 2022 09:00 |
Runde 4 |
2. Frauenbundesliga Süd |
|
2023 |
---|
Februar |
19. Februar 2023 10:00 |
Runde 5 |
2. Frauenbundesliga Süd |
|
März |
11. März 2023 14:00 |
Runde 6 |
2. Frauenbundesliga Süd |
12. März 2023 09:00 |
Runde 7 |
2. Frauenbundesliga Süd |
|
September |
10. September 2023 10:00 |
Runde 1 |
Kreisklasse Süd-Ost |
17. September 2023 10:00 |
Runde 1 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
24. September 2023 10:00 |
Runde 1 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 1 |
Bezirksliga Süd-Ost |
|
Oktober |
08. Oktober 2023 10:00 |
Runde 2 |
Bezirksliga Süd-Ost |
15. Oktober 2023 10:00 |
Runde 2 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 2 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
November |
05. November 2023 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksliga Süd-Ost |
12. November 2023 10:00 |
Runde 2 |
Kreisliga Süd-Ost |
19. November 2023 10:00 |
Runde 3 |
Kreisklasse Süd-Ost |
26. November 2023 10:00 |
Runde 3 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
Dezember |
03. Dezember 2023 10:00 |
Runde 3 |
Kreisliga Süd-Ost |
10. Dezember 2023 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksliga Süd-Ost |
17. Dezember 2023 10:00 |
Runde 4 |
Kreisklasse Süd-Ost |
|
2024 |
---|
Januar |
07. Januar 2024 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksliga Süd-Ost |
14. Januar 2024 10:00 |
Runde 5 |
Kreisklasse Süd-Ost |
21. Januar 2024 10:00 |
Runde 4 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
28. Januar 2024 10:00 |
Runde 4 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 6 |
Bezirksliga Süd-Ost |
|
Februar |
04. Februar 2024 10:00 |
Runde 6 |
Kreisklasse Süd-Ost |
18. Februar 2024 10:00 |
Runde 5 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
25. Februar 2024 10:00 |
Runde 5 |
Kreisliga Süd-Ost |
|
März |
03. März 2024 10:00 |
Runde 7 |
Bezirksliga Süd-Ost |
10. März 2024 10:00 |
Runde 6 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
17. März 2024 10:00 |
Runde 7 |
Kreisklasse Süd-Ost |
|
April |
07. April 2024 10:00 |
Runde 8 |
Bezirksliga Süd-Ost |
14. April 2024 10:00 |
Runde 7 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
21. April 2024 10:00 |
Runde 6 |
Kreisliga Süd-Ost |
28. April 2024 10:00 |
Runde 8 |
Kreisklasse Süd-Ost |
|
Mai |
05. Mai 2024 10:00 |
Runde 8 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
|
Juni |
02. Juni 2024 10:00 |
Runde 9 |
Kreisklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 7 |
Kreisliga Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksklasse Süd-Ost |
10:00 |
Runde 9 |
Bezirksliga Süd-Ost |