Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Aktuelle Termine
Sonntag, 02.06.2024
10:00 Runde 9 - Kreisklasse Süd-Ost
10:00 Runde 7 - Kreisliga Süd-Ost
10:00 Runde 9 - Bezirksklasse Süd-Ost
10:00 Runde 9 - Bezirksliga Süd-Ost
Ahmad,Abdullah
Bauer,Norbert
Bernhardt,Rolf
Bickert,Elena
Bold,André
Brand da Silva,Levi
Breiner,Julia
Bruch,Doris
Bruch,Jochen
Dietz,Daniel
Dietz,Helena
Eberle,Hans-Michael
Engelhard,Johannes
Engelland,Paul
Fahse,Jonathan
Fischer,Peter
Frohnhäuser,Simon
Genseke,Thorald
Gräf,Aaron
Grasmück,Jan
Gröschel,Karoline
Heindl,Gilbert
Herberstein,Hannah
Himmighofen,Marvin
Hirschinger,Thomas
Hoffart,Daniel
Hörauf,Max Melvin
Hornberger-Wissing,Rainer
Hun,Michael
Hünerfauth,Uwe
Hutter,Kuno
Hutter,Wolf-Dietrich
Jauernig,Volker
Jensen,Hannes
Kantharajah,Harusan
Karpa,Adrian
Kiefer,Christoph
Kiefer,Moritz
Koch,Frank
Kopp,Björn
Kopp,Nico
Krämer,Frank
Küchle,Sven
Kuhn,Daniel
Lang,Elli
Lang,Matthias
Lang,Samuel
Lang,Torsten
Leidner,Matthias
Leppla,Wilfried
Lesch,David
Leuranguer,Yannick
Linden,Ben
Lindner,Bernd
Mandery,Markus
Mietzner,Thomas
Mirvic,Emir
Morio,Estelle
Mühlan,Manfred
Müller,Michael
Müller,Paul
Nelle,Daniel
Nelle,Manuel
Orschiedt-Eghbali,Anke
Paqué,Josua
Pascarin,Bogdan
Peshkov,Ian
Petters,Yannick
Philippe,Allan
Rapp,Meinrad
Rendes,Simon
Rexhaj,Altin
Rheinwalt,Tobias
Riesbeck,Sebastian
Rock,Fabian
Roth,Fabian
Roth,Jonas
Rudolph,Paul
Sarian,David
Sarian,Gaya
Schatz,Dieter
Scherer,Mathias
Schlegel,Jonas
Schmidt,Justus
Schubert,Matthias
Schwarz,Jacob
Schwarzwälder,Mateo
Seger,Jan
Silber,Gerhard
Silber,Henning
Specht,Paul
Steigner,Wilfried
Streller,Christoph
Swoboda,Sören
Tettmann,Ann-Kathrin
Uhrig,Heinz
Valdman,Milan
Vogel,Johannes
Voß,Fiete
Wasem,Ralph
Weindel,Joshua
Winter,Julian
Wissing,Lars
Wojcik,Raul
Wolfer,Joshua
Yuan,Chuyu
Beispiel Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Caissa Jockgrim
ESV 1927 Ludwigshafen
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
KissChess e.V.
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
SC 1926 Haßloch
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Dürkheim
SC Bellheim
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Fischbach
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Herxheim
SC Höheinöd
SC Kitzingen von 1905
SC Königsland Wolfstein
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr
SC Ohmbach
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Reichenbach
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Sondernheim
SC Thallichtenberg
SC Weilerbach
Schachhaus Ludwigshafen
SF Althornbach
SF Limburgerhof
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim 2012
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1972 Hauenstein
SK Altrip
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Lauterecken 1963
SK Maxau-Wörth
SK Zweibrücken
SV Fischbach
SV Kohlbachtal
SV Otterberg 1909
SV Worms 1878
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Eisenberg Schach
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
Turm Kandel
TV Winnweiler
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Home
Spielklassen 2023/24
Vereine
Termine
Kreisklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Bezirksliga Süd-Ost
Termine
«
‹
Juni 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
CLM Datenpflege
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Spielklassen 2021/22
Vereine
Termine
Spielklassen 2021/22 (L)
Vereine
Termine
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
B Online-Turnier 2020
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Bundesliga
RLP + OSW
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
Spielklassen
Vereine
Termine
2019/2020 Frauen
mehr Spielklassen
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Archiv (clm)
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt