Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Schwarz könnte im nächsten Zug matt setzen....
BJEM U14 Sieger 2019
in Bellheim
Weiß hat eine schöne Kombi...
wer sieht es?
Blitz-BEM 2019 Sieger
in Hagenbach
BJEM-Löseturnier 2019 Sieger
in Bellheim
BJEM U10 Sieger
in Bellheim
DWZ Übersicht ::: SK Maxau-Wörth
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
---------- Verein auswählen ----------
Caissa Jockgrim
ESV 1927 Ludwigshafen
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
KissChess e.V.
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
SC 1926 Haßloch
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Dürkheim
SC Bellheim
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Fischbach
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Herxheim
SC Höheinöd
SC Kitzingen von 1905
SC Königsland Wolfstein
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr
SC Ohmbach
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Reichenbach
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Sondernheim
SC Thallichtenberg
SC Weilerbach
Schachhaus Ludwigshafen
SF Althornbach
SF Limburgerhof
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim 2012
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1972 Hauenstein
SK Altrip
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Lauterecken 1963
SK Maxau-Wörth
SK Zweibrücken
SV Fischbach
SV Kohlbachtal
SV Otterberg 1909
SV Worms 1878
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Eisenberg Schach
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
Turm Kandel
TV Winnweiler
Nr.
Mgl.Nr
Name
Status
Geschl.
DWZ
ELO
Titel
1
189
Bärwinkel,Tobias
P
M
2278
- 153
2315
2
187
Köhler,Patrick
A
M
2133
- 81
2111
3
186
Dantes,Thorsten
P
M
1993
- 44
2028
4
183
Craciun,Liviu
A
M
1948
- 22
-
5
190
Broghammer,Frank
A
M
1944
- 37
-
6
88
Latchin,Peter
A
M
1794
- 46
-
7
188
Baron,Andreas
A
M
1763
- 62
-
8
34
Ulmer,Ralf
A
M
1757
- 46
-
9
210
Skiera,Bernd
P
M
1715
- 27
-
10
192
Heidt,Eduard
P
M
1683
- 69
-
11
150
Pauli,Marco
A
M
1676
- 48
-
12
171
Stahl,Harald
A
M
1642
- 9
-
13
8
Nelson,Harald
A
M
1624
- 50
-
14
70
Christ,Jan
A
M
1564
- 37
-
15
72
Mitteregger,Ralf
A
M
1564
- 33
-
16
135
Augustin,Wolfgang
A
M
1518
- 54
-
17
85
Höll,Stephan
A
M
1464
- 42
-
18
89
Link,Alwin
A
M
1444
- 62
-
19
83
Fissler,Karlfried
A
M
1425
- 54
-
20
90
Morrison,Robert
A
M
1400
- 42
-
21
25
Lechner,Lutz
A
M
1296
- 51
-
22
160
Rodriguez Velasquez,Luis Angel
A
M
1204
- 24
-
23
80
Breiner,Mathias
A
M
1061
- 32
-
24
161
Tropf,Peter
A
M
1032
- 35
-
25
178
Fredrich,Adrian
A
M
942
- 3
-
26
176
Paletta,Alexander
A
M
846
- 5
-
27
205
Rech,Jarik
A
M
-
-
28
217
El Shimy,Elyas
A
M
-
-
29
206
Dufour,Max
A
M
-
-
30
207
Kuchto,Emilia
A
W
-
-
31
208
Kuchto,Leonard
A
M
-
-
32
209
Balaban,Evlampie
A
M
-
-
33
211
Rohland,Samuel
A
M
-
-
34
212
Rohland,Selina
A
W
-
-
35
213
Ploch,Noah
A
M
-
-
36
214
Ploch,Anton
A
M
-
-
37
215
Ploch,Marco
A
M
-
-
38
216
Becker,Luisa
A
W
-
-
39
204
Cetin,Bergüzar
A
W
-
-
40
203
Cetin,Sezgin Metin
A
M
-
-
41
202
Pan,Peter
A
M
-
-
42
201
Pan,Dora
A
W
-
-
43
200
Nauschütz,Eric
A
M
-
-
44
199
Yildiz,Melih
A
M
-
-
45
198
Yildiz,Minelnur
A
W
-
-
46
197
Tsamoh,Kayliah
A
W
-
-
47
196
Tsamoh,Elsa
A
W
-
-
48
195
Tsamoh,Christéve
A
W
-
-
49
194
Danisan,Yahya
A
M
-
-
50
193
Hoßfeld,Ilijan
A
M
-
-
51
191
Wambold,Emanuel
A
M
-
-
DWZ Liste:
http://schachbund.de/verein.html?zps=83414
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Home
Spielklassen 2023/24
Vereine
Termine
Kreisklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Bezirksliga Süd-Ost
Termine
«
‹
Juni 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
CLM Datenpflege
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Spielklassen 2021/22
Vereine
Termine
Spielklassen 2021/22 (L)
Vereine
Termine
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
B Online-Turnier 2020
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Bundesliga
RLP + OSW
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
Spielklassen
Vereine
Termine
2019/2020 Frauen
mehr Spielklassen
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Archiv (clm)
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt